Pulsa Data Internet

Berikut merupakan harga pulsa paket data internet, kamu juga bisa transaksi menggunakan saldo deposit kamu, cara transaksinya pun sama dengan pulsa elektrik biasa hanya saja tidak menambah pulsa utama, pulsa yang kamu beli otomatis menjadi paket data internet yang kamu bisa gunakan untuk internet.

Harga Pulsa Paket Data Internet

UPDATE PER June 28th, 2017

BOLT

OPERATORKODENOMINALHARGA AGENHARGA MASTER
Bolt 4GBT2525.00024.90024.850
Bolt 4GBT5050.00050.00049.550
Bolt 4GBT100100.00098.50098.450
Bolt 4GBT150150.000146.000145.950
Bolt 4GBT200200.000195.000194.950

Paket Data Telkomsel

OPERATORKODENOMINALHARGA AGENHARGA MASTER
Telkomsel DataSD55.0005.7505.650
Telkomsel DataSD1010.00010.70010.625
Telkomsel DataSD2020.00020.35020.300
Telkomsel DataSD2525.00025.37525.325
Telkomsel DataSD5050.00050.00049.950
Telkomsel DataSD100100.00099.10099.050

Paket Data XL

OPERATORKODEKETERANGANHARGA AGENHARGA MASTER
XL DataXG11 GB28.00027.950
XL DataXG22 GB42.85042.800
XL DataXG33 GB53.50053.450
XL DataXG66 GB77.75077.700
XL DataXG88 GB102.000101.950
XL DataXG1212 GB140.000139.950
XL DataXG1616 GB175.000174.950

Paket Data Axis

OPERATORKODEKETERANGANHARGA AGENHARGA MASTER
Axis BronetAXD11GB22.50022.450
Axis BronetAXD22GB29.50029.450
Axis BronetAXD33GB39.00038.950
Axis BronetAXD55GB60.00059.950

Paket Data Indosat

OPERATORKODEKETERANGANHARGA AGENHARGA MASTER
Indosat DataID11GB32.00031.950
Indosat DataID22GB45.00044.950
Indosat DataID33GB63.50062.450