Berikut adalah daftar harga pulsa murah di Pusat Reload yang meliputi harga pulsa elektrik Telkomsel, Simpati, Indosat, XL, Axis, Esia, Flexi, Smartfren, Tri. Kami akan terus berupaya memberikan list harga termurah untuk para member Pusat Reload Namun kami mohon maaf apabila mungkin ada harga kami lebih mahal dari agen atau server pulsa yang lain tapi dalam dunia pulsa harga bukan merupakan patokan utama, Kami berupaya menjaga kepercayaan member kami dari tahun 2012 untuk tetap eksis di dunia pengisian pulsa elektrik.

Menjaga transaksi tetap stabil, cepat dan harga semurah-murahnya untuk anda nikmati adalah komitmen kami, di dukung dengan customer service yang ramah dan responsive kami siap membantu setiap transaksi anda, jika terjadi kendala atau kesulitan janganlah ragu untuk contact customer service kami melalui bbm, ym, sms, chat website ataupun whatsapp.

Kami juga memberikan program hadiah setiap bulannya untuk meng apresiasi para member yang menjual pulsa elektrik, pln prabayar dan voucher game online. Syarat dan ketentuannya pun berbeda-beda dan biasanya kami umumkan setiap bulan melalui website kami www.pusatreload.com.

HARGA PULSA MURAH TERUPDATE

January 21st, 2018

 

ESIA NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
EsiaE11.0001.1991.149
EsiaE55.0005.1005.050
EsiaE1010.0009.9009.850
EsiaE2020.000kosongkosong
EsiaE2525.00024.75024.700
EsiaE5050.00048.70048.650
EsiaE100100.00098.00097.950

TELKOMSEL NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
TelkomselS55.0005.8005.750
TelkomselS1010.00010.29910.249
TelkomselS2020.00019.97519.925
TelkomselS2525.00024.75024.700
TelkomselS5050.00049.07549.025
TelkomselS100100.00097.15097.100

INDOSAT NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
IndosatI55.0005.7955.745
IndosatI1010.00010.79510.745
IndosatI1212.000kosongkosong
IndosatI2020.00020.00019.950
IndosatI2525.00024.70024.650
IndosatI3030.000KosongKosong
IndosatI5050.00048.95048.900
IndosatI100100.00097.85097.800

XL NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
XL AxiataX55.0005.6505.600
XL AxiataX1010.00010.76510.715
XL AxiataX2525.00024.70024.650
XL AxiataX5050.00049.32549.275
XL AxiataX100100.00097.60097.550

AXIS NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
AxisAX55.0005.4995.449
AxisAX1010.00010.49910.449
AxisAX2525.00024.70024.650
AxisAX5050.00049.32549.275
AxisAX100100.00098.57598.525
Axis promoAXP55.0005.5005.450
Axis PromoAXP1010.00010.50010.450

THREE (3 TRI) NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
ThreeT11.0001.2661.216
ThreeT22.0002.2372.187
ThreeT33.0003.1253.075
ThreeT44.0004.1254.075
ThreeT55.0005.4005.350
ThreeT1010.00010.29010.240
ThreeT2020.00019.79519.745
ThreeT3030.00029.60029.550
ThreeT5050.00049.22549.175
ThreeT100100.00098.62598.575

SMARTFREN NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
SmartfrenSM55.0005.1755.125
SmartfrenSM1010.00010.0259.975
SmartfrenSM2020.00020.27520.225
SmartfrenSM2525.00024.87524.825
SmartfrenSM3030.000KosongKosong
SmartfrenSM5050.00049.40049.350
SmartfrenSM100100.00098.17598.125

FLEXI NASIONAL

OperatorKodeNominalHarga AgenHarga H2H
FlexyF55.0005.1005.050
FlexyF1010.00010.05010.000
FlexyF2020.00019.55019.500
FlexyF2525.00025.00024.950
FlexyF5050.00049.05049.000
FlexyF100100.00098.05098.000

PAKET TELFON & SMS TELKOMSEL

OPERATORKODEKETERANGANHARGA AGENHARGA H2H
Telkomsel SmsTSMS1200SMS all Operator 1day1.1001.050
Telkomsel SmsTSMS51000SMS All Operator 5day4.9504.900
Telkomsel TelfonSNE520MNT ALL OP 1 HARI5.6005.550
Telkomsel TelfonSNE1050MNT ALL OP 3 HARI10.50010.450
Telkomsel TelfonSNE2050MNT ALL OP 7 HARI20.10020.050
Telkomsel TelfonSNE2550MNT+200SMS ALL OP 7 HARI25.10025.050
Telkomsel TelfonSNE50100MNT ALL OP 30 HARI49.05049.000
Telkomsel TelfonSNE100300MNT+1000SMS ALL OP 30 HARI97.10097.050

PAKET TELFON XL

OPERATORKODEKETERANGANHARGA AGENHARGA H2H
XL telfonXTLP300XL TLP 300MNT ALL OPR 30DAY60.95060.900

PAKET INDOSAT SMS

OPERATORKODEKETERANGANHARGA AGENHARGA H2H
Indosat SmsIS5300 sms sesama 100 sms all6.1006.050
Indosat SmsIS10600 sms sesama 200 sms all 11.62511.575
Indosat SmsIS252000 sms sesama 500 sms all27.87527.825